Больно ходить по маленькому в туалет

ГлавнаяБесплатная консультация урологаБольно ходить по маленькому в туалет
Опубликовано: 05.01.2021, 21:04
Статус: Вопрос отвечен врачом
Автор: Александр, Украина

Здравствуйте!

Скажите, что мне делать?

Уже 4-й день выделения из головки и больно ходить по маленькому в туалет. Можно ли как то самому вылечить эту проблему?

Отвечает врач: уролог Смерницкий Владимир Сергеевич - врач высшей категории, хирург

Для обследования и определения причин данной проблемы обратитесь к урологу на личную консультацию.

Сообщение: Александр, Украина, 06.01.2021 в 11:21.

Это опасно?

Отвечает врач: уролог Смерницкий Владимир Сергеевич - врач высшей категории, хирург

Может быть и опасно.

Сообщение: Александр, Украина, 07.01.2021 в 10:40.

Пошло выделение с кровью, к врачу не могу сходить так как праздники. Может какие то таблетки чтобы приостановить это.

Я очень сильно переживаю. Чтобы это все не привело к смерти.

Отвечает врач: уролог Смерницкий Владимир Сергеевич - врач высшей категории, хирург

В данном случае надо срочно обратиться в больницу, не рекомендую самостоятельно лечиться.

Сообщение: Александр, Украина, 07.01.2021 в 16:02.

Сегодня выходные, больницы, я бы с радостью пошел бы.

Я мог просто простудиться?

У меня больше ничего не болит, вот только кровь и больно ходить в туалет по маленькому.

Отвечает врач: уролог Смерницкий Владимир Сергеевич - врач высшей категории, хирург

Принимайте:

  1. Левофлоксацин (500мг) 1 таблетка в день 10 дней;
  2. Свечи диклоберл (100мг) по 1 свече ректально в день 10 дней;
  3. Фурамаг (50мг) по 1 капсуле 3 раза в день 10 дней;
  4. Пейте мочегонный сбор по 1 стакану 3 раза в день 10 дней, как заваривать будет написано на упаковке;
  5. Но-шпа по 1 таблетке 3 раза в день 5 дней.
Сообщение: Александр, Украина, 07.01.2021 в 16:28.

Спасибо большое.

Но к врачу нужно сходить?

Отвечает врач: уролог Смерницкий Владимир Сергеевич - врач высшей категории, хирург

Конечно к урологу лучше попасть на приём.

Добавить сообщение

Вопросы с похожими жалобами
Ответы
Обновление
Сообщает
Отвечен
Обрезание у ребенка
Здравствуйте. Сделали ребёнку обрезание, сегодня шестой день. И я заметила, что у него где идет уже заживление раны появились…
Ответов: 5, Сообщение от: Смерницкий В.С., 21.11.2024 в 23:21
5
21.11.2024
23:21
Отвечен
После обрезания пошел гной в районе уздечки и швов.
После обрезания пошел гной (Может это что-то другое) в районе уздечки и швов. Дискомфорта не доставляет, но с каждым днём гноя…
Ответов: 10, Сообщение от: Смерницкий В.С., 01.06.2025 в 10:42
10
01.06.2025
10:42
Отвечен
Вышло покраснение, прыщик на стволе паха
Предположительно после бритья появился маленький красный пузырек, который увеличился в течение 2–3 дней. Что это может быть?…
Ответов: 2, Сообщение от: Смерницкий В.С., 10.01.2025 в 01:41
2
10.01.2025
01:41
Отвечен
Гной на шве после коррекции уздечки
Здравствуйте, три дня назад сделали коррекцию уздечки, на третий день появилось жёлтое образование на швах может быть гной,…
Ответов: 1, Сообщение от: Смерницкий В.С., 24.01.2022 в 12:11
1
24.01.2022
12:11
Отвечен
Почервоніння в паху у чоловіка
Що це може бути? Почервоніння у паху і білі язвочки з виділеннями наче гною.
Ответов: 1, Сообщение от: Смерницкий В.С., 23.01.2022 в 19:51
1
23.01.2022
19:51
Отвечен
Отёк крайней плоти
Здраствуйте доктор. Прошу консультировать. 15 дней назад сделал обрезание крайней плоти. Вокруг головки образовался отёк как…
Ответов: 1, Сообщение от: Смерницкий В.С., 16.09.2021 в 22:09
1
16.09.2021
22:09
Отвечен
Гной на месте шва, рубец
У меня начал выделяться гной после обрезания. Обрабатываю рану порошком "Тирозур" и делаю перевязку раз в сутки. Отмакиваю рану…
Ответов: 1, Сообщение от: Смерницкий В.С., 18.02.2021 в 22:58
1
18.02.2021
22:58
Отвечен
Здравствуйте, я прошел обследование, появились новые проблемы
Мне 20 лет, не женат (девственник), тщательно соблюдаю гигиену, ожирением не страдаю (68-70)кг. Дней 20 назад начались…
Ответов: 1, Сообщение от: Смерницкий В.С., 04.02.2021 в 16:43
1
04.02.2021
16:43
Отвечен
Странные выделения
Здравствуйте. Беспокоюсь за эти выделения. Появились давно, даже не знаю как описать то, как они расположены. Как будто сидят…
Ответов: 1, Сообщение от: Смерницкий В.С., 12.01.2021 в 21:51
1
12.01.2021
21:51
Отвечен
Высыпания
Белые высыпания, бывают прыщи как на фото, в основном на одном месте. Девственник. Думаю что половое созревание.
Ответов: 11, Сообщение от: Смерницкий В.С., 08.11.2020 в 10:06
11
08.11.2020
10:06