Здравствуйте Владимир Сергеевич!
Меня зовут Игорь, живу в городе Сумы. Интересует операция Мармара в Николаеве, узнал, что это единственный эффективный метод лечения варикоцеле.
Уролог в Сумах поставил мне диагноз варикоцеле. До этого беспокоили тянущие боли в левом яичке, которые начались 5 месяцев назад они появлялись с периодичностью 1-2 дня.
Нашел вашу клинику по интернету, читал отзывы, смотрел видео где вы в Николаеве проводите операцию мармара, которую мне рекомендует мой уролог в Сумах. Увы в Сумах операцию Мармара не делают:(
Скажите есть ли у вас в клинике стационар и я смогу у вас побыть 2-4 дня после операции или мне нужно искать жилье и ходить к вам?
Какие обследования мне необходимо сделать перед операцией, можно ли сдать их у вас или приезжать со своими?
Планирую сделать операцию Мармара в начале октября, после того как вернусь из командировки.
Необходимо ли предварительно консультироваться с вами или можно так, я приехал, меня осмотрели и в этот или на следующий день операция?
И скажите ещё пожалуйста, если я живу в г. Сумы вы сможете меня прооперировать как иногороднего в Николаеве или есть какие-то ньюансы?
Спасибо жду вашего ответа!
Добрый день!
После операции Мармара пациенты находятся у нас в стационаре от 2 до 5 дней. Обследования можно сделать как по месту жительства так и у нас. Но основное обследование “УЗИ органов мошонки” там где будет описано наличие и степень варикоцеле желательно привести с собой. Приехать можно как в день операции так и за день до неё. Мы принимаем пациентов из всех городов Украины.
С ув. хирург-уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
Здравствуйте Владимир Сергеевич!
В сентябре прошлого года я приезжал к Вам из города Сумы на операцию Мармара в связи с варикоцеле. Хочу сказать вам про отличные результаты после операции. Очень понравилось то, что вы всё хорошо организовываете, пребывание в больнице комфортно и удобно. Сама операция была совершенно безболезненна. Варикоцеле после операции ушло полностью. А самое главное, что моя жена уже беременна и вскоре мы ждём пополнение в семье!
Спасибо вам за ваш труд! Вы приносите счастье людям!
Мне приятно, что вам всё понравилось. Здоровья и всего хорошего!
Добрый день.
Очень нужна Ваша консультация. Врач поставил диагноз сыну (варикоцеле левого яичка) и посоветовал сделать операцию Мармара. Мы из города Сумы и к сожалению у нас не делают такой операции. Можно ли к Вам и как записаться на операцию? И сколько примерно это будет стоить?
Заранее благодарна.
Сколько лет сыну?
Добрый день, скажите пожалуйста, было три операции по варикоцеле, последняя Мармара. Уже прошло более полу года, но вены не спухли и остались тянущие боли в яичке, что с этим делать?
Надо сделать контрольное УЗИ органов мошонки. Что касается тянущих болей в яичке, рекомендую сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, обычно боль в яичке связана именно с этой областью.