Добрый день.
Достаточно продолжительный срок беспокоит боль в левом яичке, тянет, поднывает. Сдавал анализы, бакпосев спермы, изначально обнаружили эпидермальный стафилококк, кое-как удалось его вывести. В последнем анализе стафилококка не было, обнаружили e.coli 1-10в8. Насколько это критично, может ли это вызывать боль и чем это дело вывести? Если не эта бактерия провоцирует боль, то что это может быть?
Заранее спасибо.
Для более точной диагностики пройдите УЗИ и допплерографию органов мошонки.
Проходил, есть варикоцеле. После ходил к урологу, сдавал дополнительные анализы, сказал, что операция мне не требуется, да и в целом варикоцеле болеть не может.
Боли еще могут идти от пояснично-крестцового отдела позвоночника. Сделайте МРТ этой области.
Добрый вечер.
Само левое яичко когда трогаю не болит, только когда касаюсь придатка, то болит придаток может ли это быть эпидидимит и что можно пропить для этого?
Предположений может быть много. Но лечение назначается только после установки точного диагноза.