Здравствуйте. Мне делали операцию варикоцеле с двух сторон, слева и справа. Сняли швы через неделю и на следующий день у меня был эрегированный (просто эрегированный, не мастурбировал) член в течении 40 минут. Может ли это быть опасным? Какие последствия могут быть?
Добрый день!
Это совершенно не страшно. После снятия швов эрекция может быть рефлекторной. Переживать по этому поводу не стоит.
Беспричинная эрекция у меня наблюдается на протяжении уже 8 лет после операции Варикоцеле. Является ли это нормой в таком случае?
Это не является патологией.
Здравствуйте.
У меня была лапароскопическая операция по удалению варикоцеле. Прошло 6 дней. Скажите пожалуйста, как долго ещё стоит воздерживаться от самоудовлетворения и секса?
Воздерживайтесь в течение 3-х недель.
После операции по варикоцеле у меня третий день нет утренней эрекции.
Это нормальное явление после операции, в течение 10 дней эрекция восстановится.