Здравствуйте!
3 дня назад был половой акт, жесткий секс, около 3-4 часов + 2 часа с утра. Скорее всего натер/повредил половой орган, так как жестко было, да и на сухую вставлял несколько раз, ибо пятиминутные передышки были (воздержание было 6 месяцев, голову просто снесло). Так вот, на следующий день покраснела головка и крайняя плоть. Зуда и жжения нет. На головке появилась небольшая сыпь. Почитав тонну сайтов в интернете смог выявить, что это скорее всего баланопостит (из-за травмы), либо баланит, либо молочница. Выделений никаких нет. Покраснение вроде начинает спадать (мою 2 раза в день). Что это и как лечить?
Upd. Не молочница. Беседовал с девушкой, она чистая, молочницей никогда не болела.
Это баланопостит.
Промывайте головку хлоргексидином и смазывайте клотримазолом 3 раза в день 10 дней.
Спасибо большое, доктор! Отпишусь о результатах 🙂
Добрый день, после одного дня мази клотримазола появились несколько белых прыщиков, так и должно быть?
После утренней обработки часть прыщиков исчезла, осталось 2-3 штуки.
Всё в норме, продолжайте лечение.