Добрый день!
Был перекрут левого яичка (там же слева присутствует и варикоцеле 1 ст), сделали операцию в течение 5 часов после начала перекрута, яичко сохранили. После операции сильно набухли вены в мошонке справа и слева, сильно болело также правое яичко. Держалась температура 6 дней после операции — 38, по ночам сильно потел. Потом температура спала и потливость прекратилась на 7-й день. Сейчас прошло 2 недели после операции, левое яичко периодически побаливает, скажите это нормально? После защищенного полового контакта с женой на 14-й день после операции ночью разболелось левое яичко, через пару часов прошло. Днем также периодически беспокоят тянущие боли в левом яичке, побаливает семенной канатик слева. Такое может быть? Во время секса ничего не беспокоило, все прошло идеально.
Спасибо
Боли после операции по устранению перекрута яичка могут быть ещё в течение 2-х месяцев. Также, рекомендую сделать УЗИ органов мошонки.
Спасибо огромное за ответ!
Сделал, УЗИ мошонки, подскажите, это нормально? После операции прошёл 1 месяц. Справа до операции гидроцеле не было. Кальцинатов вообще не было никогда. Уролог-хирург, кто делал операцию никак не комментирует, игнорирует(
Умеренная водянка яичек с 2-х сторон. Варикоцеле слева. Небольшая киста придатка правого яичка.