Автор:
Николай,
Украина *
Пять лет назад появилась резкая боль на крайней плоти слева. Анализы ничего не показали. Дальше хуже: жжение, зуд. Налёта белого нет, выделений нет. Ходил по врачам, чем только не мазал. Временами проходило, но потом всё опять заново. Подскажите, что можно сделать?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Резкая боль на крайней плоти и покраснение это хронический постит - воспаление крайней плоти.
Не вижу смысла лечить данную форму постита мазями и таблетками. В вашем случае рекомендую сделать циркумцизию, после чего болезнь бесследно пройдёт.