Автор:
Владимир,
Украина
Добрый день! Был нежелательный ПА в презервативе но партнерша немного попала слюной на половой член. Спустя неделю появились маленькие красные точечки и зуд(так уже третий раз за год).Обратился к урологу и он сказал что хронический баланопостит, пью фуцис и мажу два раза в день тримистином. Спустя два дня все ушло, осталось только не сильное облезание кожи головки полового члена. Может это быть вызвано мазью?. Боли при мочеиспускании нет. Лимфы не воспалены.