Автор:
Мария,
Украина
Здравствуйте.
В первой клинике поставили диагноз хламидиоз.
По анализу ig g, другие анализы я там не сдавала
Скрин прикладываю.
Знакомый посоветовал обратиться в другую лабораторию, потому что к этой есть вопросы.
Пересдала анализы через неделю, уровень антител упал и другие анализы показали негативный результат.
Также сдала ПЦР, результат негативный.
Никаких симптомов нет.
Подскажите пожалуйста, в таком случае диагноз хламидиоз возможен?
По скринам — первый анализ из первой лаборатории.
2 вторых из второй.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Если ПЦР на хламидии отрицателен, следовательно хламидиоза нет.