Добрый день, мне сделали пластику уздечки 5 дней назад, после того как произошел надрыв. Вы можете мне подсказать правильно ли сделали пластику и хорошо ли проходит заживление?
Так же имеется периодическая острая боль в районе головки.
Заранее спасибо.
Уздечку надо было ушить, так как, её края достаточно далеко разошлись друг от друга и может остаться большой рубец, который будет со временем мешать. Также по уздечке видно, что заживление будет небыстрым.
Что теперь с этим делать? Возможны ли проблемы в дальнейшем?
Пусть сначала заживёт, о последствиях рано говорить.
Скажите пожалуйста, сейчас можно это как то исправить? Нужно ли ещё мазать левомеколем и в каком положении должна быть головка?
Простите, что столько вопросов, просто состояние сейчас очень тревожное.
Головку просто промывайте хлогексидином 3 раза в день до момента заживления. Ничего исправлять пока не надо. Головка может быть, как открытой, так и закрытой.
Так же есть ощущение, что член немеет и иногда колет в районе головки, это не является побочным эффектом?
И какова вероятность развития фимоза после данной пластики?
Так же есть ощущение, что член немеет и иногда колет в районе головки, это не является побочным эффектом?
Это не связано с пластикой уздечки.
И какова вероятность развития фимоза после данной пластики?
Шансы развития фимоза после пластики уздечки небольшие.
Доктор, здравствуйте.
Скажите пожалуйста, что это может быть? После пластики, уздечка ещё полностью не зажила, но на коже проявились какие-то изменения, что это может быть?
И хочу поблагодарить Вас за работу которую вы делали, больше спасибо!
Это баланит, воспаление кожи головки полового члена. Смазывайте головку клотримазолом 3 раза в день 10 дней.