Восстановление после обрезания крайней плоти

ГлавнаяБесплатная консультация урологаВосстановление после обрезания крайней плоти
Опубликовано: 02.10.2019, 17:37
Статус: Вопрос отвечен врачом
Автор: Альберт, Украина *

Здравствуйте.

Сделал обрезание 1.5 месяца назад, когда снимали швы где уздечка была шишка врач сказал, что рассосётся, но она уменьшилась совсем немного, в связи с этим я бы хотел узнать всё так и останется или же рассосётся окончательно?

Отвечает врач: уролог Смерницкий Владимир Сергеевич - врач высшей категории, хирург

Это складка кожи, думаю она останется.

Добавить сообщение