Автор:
Альберт,
Украина *
Здравствуйте.
Сделал обрезание 1.5 месяца назад, когда снимали швы где уздечка была шишка врач сказал, что рассосётся, но она уменьшилась совсем немного, в связи с этим я бы хотел узнать всё так и останется или же рассосётся окончательно?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Это складка кожи, думаю она останется.