Вопросы по обрезанию

ГлавнаяБесплатная консультация урологаВопросы по обрезанию
Опубликовано: 19.03.2023, 01:20
Статус: Вопрос отвечен врачом
Автор: Kirill, Казахстан

Здравствуйте, 2 день после операции.

1. Очень смущает вот это выпуклость. С обратной стороны есть такая же, но меньше.

2. Как только я засыпаю происходит эрекция. Буквально каждый раз. 1 день после 4 попыток я решил не спать. Сегодня получилось заснуть раза 2 на 2 часа.

Отвечает врач: уролог Смерницкий Владимир Сергеевич - врач высшей категории, хирург

Выпуклость на члене после обрезания это послеоперационный отёк. Частая эрекция должная быть после операции и это норма.

Сообщение: Kirill, Неизвестная страна, 02.04.2023 в 18:09.

А как долго этот отёк будет держаться? Уже прошло 2 недели.

Отвечает врач: уролог Смерницкий Владимир Сергеевич - врач высшей категории, хирург

Обычно отёк после обрезания держится месяц.

Добавить сообщение