Автор:
Арсений,
Неизвестная страна
Здравствуйте доктор.
Имею баланопостит уже 3 месяца, сначала мази помогали, но возникло повторение, теперь дали мази + таблетки все равно не помогают. Самое удивительное, что анализы я так и не сдал. Так вот, если я сдам анализы и причина будет выяснена, то можно ли еще вылечиться? Или в таком случае делать только обрезание? В спокойном состоянии ничего не болит, все начинается при эрекции. При обрезании все проблемы уйдут?
Спасибо вам большое!
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Это уже хронический баланопостит и его можно вылечить только путём обрезания крайней плоти, после операции симптомы уйдут.