Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, можно ли для профилактики смазывать головку и кр.плоть клотримазолом 10 дней? Просто бывает замечаю что-то, но это может быть норма, может уже параноя?
Вот фото.
Да, для профилактики можете смазывать.
По фото у меня определяются отклонения от нормы?
Особых отклонений не вижу.
Доктор, я хочу сделать обрезание, но боюсь, что доктор будет неквалифицированным, может мне не понравится, как мне сделали обрезание (оставит кусочки кожи и т.п). Подскажите, что делать? И есть ли хорошие врачи в Екатеринбурге?
К сожалению информации по Екатеринбургу не имею, так как нахожусь в Украине.
Доктор, я начал мазать клотримазолом для профилактики и у меня на крайней плоти в первый день появились небольшие покраснения без зуда и боли, просто визуально они есть. Что это может быть?
Может не переносите клотримазол.