Здравствуйте, нужно что-то делать с уздечкой?
Если беспокоит, надо сделать пластику уздечки.
Ещё раз здравствуйте.
Может ли через уздечку быть искривление члена вниз недалеко от головки, особенно видно хорошо когда крайнюю плоть к началу члена откатываешь при 75% эрекции? Так же чувствуется как линию с нижней стороны на уровне красной линии, а сверху как небольшой бугор.
фото прикрепил. На первом когда откатываешь крайнюю плоть, на втором фото нет, а на третьем при эрекции 50-60%.
Какая стоимость у вас коррекции?
Это врождённое искривление члена и никак не связано с уздечкой.
Скажите, оно эстетически меня смущает, как можно хоть немного убрать эту неровность, процедуры какие-то возможно, потому что я не припоминаю, чтобы в юношеском возрасте у меня такое было?
Мог ли я повредить мастурбацией, которой занимался раньше?
Гидропомпа можно в данном случае?
Я заметил, что как раз уздечка самая чувствительная зона, от которой иногда может произойти эякуляция, если сделать пластику, она станет менее чувствительней, и если сделать у вас, то эстетически всё будет нормально ?
- Никакими процедурами и гидропомпой невозможно выровнять половой член. Сделать его ровным можно только путём операции Несбита-Щеплева, ещё она называется "Пликация белочной оболочки", но это длительная и дорогостоящая процедура. Не думаю, что при таком небольшом искривлении её стоит делать;
- Мастурбация никак не влияет на появление искривления члена;
- Если уздечка гиперчувствительна, необходимо делать её пластику. У меня можно сделать, эстетически всё будет красиво.
Скажите, какая цена пластики уздечки?
И как вы считаете, сильно ли психологически это может принести дискомфорт женскому полу?
Спасибо.
Стоимость пластики уздечки 4000 грн.
Если вас беспокоит уздечка, естественно это будет дискомфорт девушкам.