Автор:
Сергей,
Украина *
Здравствуйте, подскажите, что это. Боли и зуда нет. Выделений и запаха тоже. Бывает, но невсегда незначительный дискомфорт или это уже мои накрутки. Был у местного врача уролога, сказали, что это нормально. Но я думаю, что нет. Стоит ли делать мазок из уретры или это лишнее уже? Кровь буду сдавать.
Сообщение:
Сергей,
Украина *,
15.03.2018 в 13:32.
Вот еще фото.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Данных за уретрит не вижу.
Сообщение:
Сергей,
Украина *,
16.03.2018 в 00:55.
А потемнения снизу уретры это нормально? Или стоит к кому то из врачей обратиться?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Это нормально.