Автор:
Юлия,
Неизвестная страна
Добрый день.
У мужа периодически появляется сыпь после полового акта без предохранения, у меня же ничего нет, при этом я в положении 30 недель и все мазки — анализы у меня в норме, один раз получилось, что у меня тоже появилось покраснение и зуд, мой врач прописала клотримазол, муж тоже мазал, всё прошло, при этом анализы у меня тоже были в норме и больше ничего не проявлялась, а у него появляется на утро после полового акта.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Периодическое появление сыпи на члене это мужская молочница. Чтобы от неё избавиться желательно сделать обрезание крайней плоти.