Автор:
Эск,
Неизвестная страна
Здравствуйте доктор! Месяц назад или более того появилась какая полоска на головке, возможно это лимфа увеличилась? Болезненных ощущений нет, сама полоска не возвышается, одного уровня с головкой. Половых контактов нет изначально. Не могу вставить сюда фотку, поэтому вот моё сообщение из другой рубрики, там есть фото. Буду очень благодарен вам за помощь!
Сообщение:
Эск,
Неизвестная страна,
30.03.2025 в 17:25.
https://www.urologist.com.ua/vopros-urolog-forum/temno-sinyaya-poloska-na-golovke/
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Это невенерический лимфангит, вобщем - то не опасен, в течение определённого времени сам пройдёт.