Здравствуйте. У меня после месячных началось жжение в мочевом. Уже второй день пью антибиотик, ношпу и оно не проходит. По утрам с ночи болит низ живота, подташнивает и сильное жжение, моча выходит маленькими порциями, а чувство жжения не проходит. Стараюсь много пить -на день понемногу проходит, а на вечер опять сильное жжение и не могу сходить в туалет, из-за жжения долго не могу уснуть, постоянное чувство что хочу помочиться. Также из-за того что не могу сходить в туалет начинает болеть низ живота и тошнить. Подскажите что принимать? И как с этим бороться?
Добрый день!
В вашей ситуации необходимо определиться, что является источником жжения, для этого необходимо обследоваться.
Вам надо сдать следующий комплекс обследований:
- Общий анализ крови;
- Общий анализ мочи;
- УЗИ почек, мочевого пузыря, количество остаточной мочи;
- Посев мочи на микрофлору и чувствительность к антибиотикам;
- И если понадобится пройти процедуру цистоскопии.
Затем установить точный диагноз и пролечиться.
С ув.доктор