Автор:
Олег,
Украина *
Здравствуйте, мне 15 лет. На днях обнаружил у себя на левом яичке плотную шишечку (несколько мм). Болевых ощущений и т.д. нет. В интернете прочитал может быть из-за гормонов. Стоит ли беспокоиться и обращаться ко врачу?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Необходимо обратиться к урологу и сделать УЗИ органов мошонки.