Автор:
Марина,
Украина *
Добрый день.
В марте мне была сделана операция, резекция почки, удалили образование размером 2.7 на 2.2 см. Образование оказалось доброкачественным.
В июне сдавала анализы, прошла УЗИ, всё хорошо.
Сейчас стала ощущать подёргивание и пульсацию в этой почке, что это может быть?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Это проблема с пояснично-крестцовым отделом позвоночника, рекомендую обратиться к неврологу.