Здравствуйте, и с наступающий Новым годом, Владимир Сергеевич.
Буду признателен, если не откажите в ответе.
У меня хронический баланопостит обостряемый (2 раза в год примерно, понимаю, что в скором нужно делать циркумцизию). Вот и на этот раз так произошло, помогли противогрибковые препараты, ванночки. Все вроде бы стало относительно отлично, кроме одного. Еще тогда в период обострения я почувствовал легкое жжение при мочеиспускании и слегка припухшие губки уретры. Сейчас припухших губок нет, есть только небольшое жжение при мочеиспускании и прозрачные (Без запаха) выделения (Как слизь). Как понимаю инфекция попала в уретру?!
Жена одна, налево не хожу. Порекомендуйте какой-то антибиотик широкого спектра, чтобы встретить Новый год в лучшем состоянии).
Благодарю, что уделили мне время.

Принимайте препарат Полимик (Или Офор или цифран-СТ) по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней, также пробиотик Лактиале по 1 капсуле 2 раза в день 15 дней.
Снова здравствуйте Владимир Сергеевич. Принимаю фактически 8-й день полимик 2 таблетки в сутки, лактиале - улучшений к сожалению нет.
Более подробно опишу: есть небольшое более выраженное жжение в начале и конце мочеиспускания, белые прозрачные без запаха выделения (как слизь, сделал фото ) прослеживается незначительное ноющее состояние в уретре, струя нормальная, либидо есть.
Никогда ничего похожего в жизни не было, порекомендуйте может другой препарат. Благодарю.
С большим уважением к Вам!

Нужно понимать, что никакое лечение без установки точного диагноза не поможет. Нужна очная консультация уролога, включая всесторонее обследование иначе любое лечение не даст никаких положительных результатов.