Автор:
Михаил,
Украина
Мне в лет 14 из-за фимоза в детской поликлинике сделали надрез и головка стала открываться нормально, однако со временем там появился рубец и её снова невозможно открыть.
Мне предлагают сделать обрезание крайней плоти, но под общим наркозом. Я не хочу под общим вы под местным делаете?
Сейчас мне 19 лет.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Добрый день.
Я делаю обрезание под местной анестезией.