Автор:
Александр,
Украина
Добрый день!
Переболел простатитом, пил антибиотик.
У уророга сделали все УЗИ и сдали секрет простаты, чтобы понять есть ли острая фаза простатита.
Помогите расшифровать анализ. Смущают диплококки.