Доктор, появляется вот такая картина, бывает белая моча в конце мочеиспускания, краснеет уретра, губки, иногда печёт после секса. У партнёра ничего, всё хорошо.
Так же от члена идёт неприятный запах, скорее аммиака, гигиену соблюдаю.
У вас кандидоз, дисбиоз препуциального мешка. Промывайте головку мирамистином 3 раза в день 10 дней.
Обследуйтесь на инфекции, передающиеся половым путём.
Спасибо доктор, сдавал ПЦР 3 раза на инфекции, ничего нет, в моче только лейкоциты повышены, УЗИ делал, почек, простаты, ничего нет. Мирамистином промывал, эффект есть, но раз в месяц вот такая картина. Мазь уролог выписал, после неё всё проходит на следующий день.
ПЦР тест на все венерические сдавал, даже кандидоза нет, выделений нет, струя мочи иногда слабая. Не знаю даже что делать. Мазь помогает сразу же, но раз в месяц появляется вот такая картина
В таком случае сделайте круговое иссечение крайней плоти. Это точно будет эффективное лечение.
Спасибо, за консультацию.
Не болейте.