Про головку члена

Опубликовано: 07.11.2019, 17:11
Статус: Вопрос отвечен врачом
Автор:

Год назад мне сделали обрезание крайней плоти. В последнее время меня беспокоит боль ниже головки после секса (После фрикций). О чем это может говорить? Можно ли это исправить?

Отвечает врач:

Возможно во время половых контактов была какая то травма. Желательно сделать УЗИ полового члена.

Сообщение: , Украина, 07.11.2019 в 17:30.

Имею виду та кожа которая ниже головки находиться по фото плохо видно если при ярком свете посмотреть красные пятна есть. Это по УЗИ определяют?

Отвечает врач:

Если есть красные пятна это воспаление, тогда нужно его и лечить, но предварительно необходимо пройти обследование и узнать причину проблемы.

Сообщение: , Украина, 07.11.2019 в 19:12.

Вас понял а чем такие воспаления на коже лечиться? Я когда был в урологии мне говорили про триакутан, но УЗИ мне там не предлагали.

Отвечает врач:

УЗИ надо делать если боли внутри члена, а если это кожа из-за покраснений болит то триакутан можно использовать.

Добавить сообщение