Здравствуйте.
Мне сделали в Запорожье пластику уздечки и видимо неудачно. Уздечка всё также натягивает головку. И еще уролог зачем-то повыжигал кожу лазером. Рана до сих пор не заживает и появились рубцы. Что можно сделать, как исправить? Когда можно к Вам приехать?
Добрый день!
В области крайней плоти и уздечки определяется незаживающая, вялогранулирующая, нагноившаяся рана. Часть уздечки возле головки еще сохранена, то-есть проведена неполная пластика уздечки. В данной области лазер нежелательно использовать, так как кожа нежная и луч лазера её достаточно сильно обжигает, такие раны после процедуры длительно не заживают. Если дождаться заживления этой раны, то сохраниться грубый рубец, который скорее всего приведёт к рубцовому фимозу и возможно болевому синдрому. Тем более заживление будет длительным около 1-2-х месяцев.
В вашем случае, лучше всего сделать круговое иссечение крайней плоти (Обрезание), убрать рану и провести пластику кожи в этой области.
Что касается записи на операцию, позвоните мне по телефону, для уточнения дня и времени оперативного вмешательства:
Здравствуйте, сколько стоит операция "Пластика уздечки"?
Добрый день.
Стоимость операции 100$
С ув.доктор