Автор:
Игорь,
Украина
Здравствуйте! Мне 8 дней назад сделали обрезание, операция прошла хорошо, но сейчас я вижу, что вокруг головки осталось много кожи в кольце, да и сам член в складках кожи, это нормально? Можно ли сделать коррекцию для более эстетичного вида? Спасибо!
Фото прилагаю.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Коррекцию после обрезания можно сделать.