После обрезания

Опубликовано: 21.03.2023, 08:39
Статус: Вопрос отвечен врачом
Автор: Виктор, Неизвестная страна

4 марта сделали обрезание. Отек потихоньку спадает. 15 марта сняли швы. Оцените пожалуйста качество операции. И эти шрамы так и останутся или будут незаметны почти? Может чем-то дополнительно обрабатывать, для скорейшего заживления?

Отвечает врач: уролог Смерницкий Владимир Сергеевич - врач высшей категории, хирург

Эти рубцы все сгладятся, будет несильно заметно.

Добавить сообщение