Автор:
Виктор,
Неизвестная страна
4 марта сделали обрезание. Отек потихоньку спадает. 15 марта сняли швы. Оцените пожалуйста качество операции. И эти шрамы так и останутся или будут незаметны почти? Может чем-то дополнительно обрабатывать, для скорейшего заживления?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Эти рубцы все сгладятся, будет несильно заметно.