Автор:
Михаил,
Беларусь
Здравствуйте, подскажите что делать.
Если порвалась верхняя часть уздечки на половом члене. Сначала она кровоточила, после кровь остановил, при касании ощущается несильная боль. Что с этим делать?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
При надрыве необходимо сделать пластику уздечки.