Здравствуйте!
Ранее был баланопостит, пролечил мазью.
Недавно опять было красное пятно маленькое, прошло.
Сейчас остались небольшие точки красные на головке (их почти не видно) и покраснение кожи полового члена.
Делаю ванночки 5 дней, мажу мазью, не особо видны улучшения.
Что это может быть?
Спасибо!
Это баланопостит.
Подскажите пожалуйста как лучше лечить, уже не раз сталкиваюсь с этим недугом.
Спасибо!
Чтобы избавиться навсегда от баланопостита надо сделать "Круговое иссечение крайней плоти".
Спасибо!
Ещё хотел у Вас спросить.
Мажу тридермом, сегодня начала кожа немного отходить, без боли и покраснений.
Это норма или поменять мазь?
Спасибо!
Это допускается.
Доктор, здравствуйте ещё раз!
Кожа на головке шелушилась на фото выше, и за 2 дня немного сходила и сейчас как-будто обновилась.
Стала более мягкой что-ли, более розовой.
Это нормальный процесс или какая-то патология?
Сейчас зуда нет, покраснения вроде сошли.
Мажу клотримазолом.
Посмотрите пожалуйста!
Спасибо!
Всё нормально, продолжайте мазать клотримазолом.
Спасибо большое!