Здравствуйте.
Как понимаю, состояние головки не нормальное (см.фото).
Возможно баланопостит. Подскажите, судя по фото, какой мазью лучше мазать? Пол года назад было похожее мазал тридермом, за 3 раза все ушло (т.е. за 1.5 дня, а не за 10). Но, как понимаю, Вы назначаете мази исходя из своего опыта и тридерм сильная мазь, и может навредить? Что посоветуете в моем случае? Спасибо.
*p.s. про обрезание я читал, пока нет возможности.
Это хронический баланопостит. Пока не сделаете обрезание крайней плоти проблема не уйдёт.
Владимир Сергеевич, я прочитал много Ваших сообщений, про обрезание понятно (сделаю, но позже). Пока чем лучше мазать? Вы ведь иногда клотримазол, иногда тридерм или еще что-то рекомендуете. В моем случае как лучше?
Спасибо за мнение!
Смазывайте головку триакутаном три раза в день 15 дней.
Спасибо!
Владимир Сергеевич, спасибо.
Спасибо за Вашу работу и за консультации такого рода!
Не болейте.
Владимир Сергеевич, помазал 2,5 дня триакутаном, краснота ушла, головка выглядит обычной.
Два вопроса:
1) Подскажите, стоит продолжать все 15 дней мазать или может прекратить уже?
2) Мажу на ночь и на день немного, не смывая (в промежутках только гигиена). Правильно, или может смывать через час нужно?
Спасибо!
Смазывайте триакутаном все 15 дней. Перед каждым нанесением, старый препарат смывать.