Здравствуйте, мне 20 лет.
Примерно неделю назад началась данная проблема, после мочеиспускания подтекает каплями моча. Имеется варикоцеле, не знаю связано всё это или возможно нет. Боли при мочеиспускании полностью отсутствуют. Так же есть небольшое искривление члена при эрекции градусов 15, после травмы. Возможно ли это из-за сидячего образа жизни? Работаю всё время дома, очень редко выхожу из дома, всё время сижу за компьютером.
Рекомендую сделать МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника, скорее всего проблема именно в нем.
Здравствуйте.
37 лет, 2 года назад стала подтекать моча (капель 7) после мочеиспускания в течение минут 5. Продолжается это уже два года. Ничего больше не болит, но проблема раздражает.
Что делал: УЗИ простаты, мочевого пузыря с остаточной мочой, МРТ малого таза и пояснично-крестцового отдела позвоночника, секрет простаты сдавал, общий анализ крови и мочи, моча на флору, андрофлор. Результат - проблем не найдено (только протрузии небольшие L4-L5). Уточнял у уролога про протрузии - сказал, что если бы было с ними связано, то выделения были бы более обильными, а не пару капель и не только после мочеиспускания.
Куда смотреть уже не знаю. И беспокоиться ли, или уже смириться? Может мышцы слабые?
Ваш совет.
Спасибо!
Данная проблема связана с пояснично-крестцовым отделом позвоночника. Рекомендую лечиться у невролога.