Автор:
Аркадий,
Неизвестная страна
Здравствуйте, доктор! Меня давно мучает вопрос по поводу искривления члена. Есть ли оно у меня или нет? И должно ли так быть как у меня? Если не отгинать член вниз, то он как скобка.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Это незначительное искривление полового члена, коррекция в данном случае не нужна.
Сообщение:
Аркадий,
Неизвестная страна,
04.04.2023 в 16:10.
А нормально ли то, что если его не отгинать руками, он направлен вверх? И смогу ли я войти в девушку?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
То что член смотрит в верх это нормально, в девушку войти сможете.
Сообщение:
Аркадий,
Неизвестная страна,
05.04.2023 в 21:04.
Доктор, а это не болезнь пейрони?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Данное искривление члена не является болезнью Пейрони.
Сообщение:
Виталий,
Украина,
20.01.2025 в 17:43.
А девушке не будет не приятно?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Данное искривление не должно повлиять на половой акт.