Здравствуйте.
Беспокоит такой момент, при котором член в эрегированном состоянии буквально «стоит» и выглядит в форме скобочки. «Положить» горизонтально удаётся, особого дискомфорта нет. В сексе тоже не мешает, даже наоборот, откровенно говоря, девушкам приятнее. Но чисто с эстетической точки зрения мне кажется, что это не норма. В состоянии покоя головка немного идет дугой вверх, но тоже болезненных ощущений никаких нет. Фото прилагается.
Это не значительное искривление, страшного ничего нет, лечить не надо.
Сильно ли кривой член, будет мешать?
Член достаточно сильно искривлён в лево, не исключено, что будет мешать при половых контактах.
И хотел спросить, с размером всё нормально?
Размер члена нормальный.
А вообще стоит ли делать операцию если не машает при половом контакте? И сколько стоит?
При небольшом искривлении операцию делать не надо.
Добрый день, мне нужно делать операцию? Заранее благодарю
В данном случае, операцию по исправлению искривления полового члена делать не надо.
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, это просто искривление или болезнь Пейрони. Что делать?
Это врождённое искривление полового члена. Если будет мешать при половых контактах, желательно сделать операцию Несбита (пликацию белочных оболочек полового члена), что приведёт к выравниванию пениса.