Не так давно появилась папиллома на мошонке, ну может и давно появилась, но заметил я недавно, несколько папиллом присутствует у меня на теле в районе ключиц и плеч (Ещ’ когда был подростком ). Так вот, суть вопроса такова: нужно ли применять какие либо силы для борьбы с папилломой на мошонке? Она в количестве одной штуки (далеко от полового члена), никаких болей, неприятностей и прочего не замечал. Повторюсь ещё раз, заметил случайно, так как она далеко не на видном месте. Буду ждать ответа, спасибо.
Прикрепите фото проблемы к вопросу.
Вот, но её плохо видно, кстати я ошибся, в зависимости как фиксировать орган:) она находится почти на члене, с переходом на яички, в общем мне сложно объяснить на самом деле.
Спасибо ещё раз.
Это обычная папиллома. Необходимо обратиться к урологу для её удаления.
Подскажите пожалуйста, это тоже самое? Больше 10 лет была обычная круглая папиллома между мошонкой и членом, а сейчас заметил что она превратилась в какой-то плоский "петушиный гребень"
Это действительно папиллома и ее надо удалить.
Здравствуйте.
У меня папилломы как буд-то сыпь, был у уролога, сказали вирус ВПЧ, средней степени. Надо удалять лазером, их около 30 шт. Когда побрился бритвой после чего пару выскочило, я не заметил и срезал их и у меня пошла сыпь, что мне делать!? И с другой стороны так же.
Папилломы в паховой области это бовеноидный папулёз. Рекомендую срочно обратиться к урологу для удаления папиллом лазером, иначе они будут всё больше распространяться.