Автор:
Алексей,
Латвия
Здравствуйте, мне 21.
У меня член в состоянии покоя очень маленький — 5см, хоть в состоянии эрекции он достигает 17-18см. Это нормально? Почему он увеличивается почти в 4 раза? Так же у меня не растет волосяной покров рядом с членом и получается если его сфоткать в состоянии покоя он выглядит как член младшекслассника. Хожу в бассейн, так он там даже сьёживается до 1-3см. Что мне делать? Просто очень стыдно ходить в бассейн.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
У вас нормальные размеры члена, не надо паниковать. Тем более, главное это размер в состоянии эрекции.
Сообщение:
Алексей,
Латвия,
15.09.2020 в 08:37.
Просто со стороны выглядит будто у меня микропеннис. И вообще это нормально что член увеличивается при эрекции почти в 4 раза?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Это совершенно нормально, просто у вас такая физиологическая особенность.