Автор:
Руслан,
Украина
Есть ли тут фимоз или нет?
Неприятных ощущений вроде как нет никаких, но я так понимаю крайняя плоть должна быть распределена по стволу, а у меня она как бы за головкой всегда, но не сдавливает, это патология или нет?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Это норма.