Доктор здравствуйте.
С самого детства больно и неприятно трогать головку, полностью она не открывалась, в 4 года сводили к урологу, там открыли, но в состоянии эрекции открыл её лишь в 17 лет. Ходил к урологу на счёт этих болей, он толком ничего не сказал, сейчас мне 20 лет, мастурбация длится 1-2 минуты, попробовал лидокаин, головка вообще потеряла чувствительность, но боли остались и ухудшилась эрекция, что посоветуете в данной ситуации?
Эрекция изменилась после лидокаина.
На счёт сужающего кольца, я так понимаю нужно делать обрезание, но что делать с болями при прикосновении если после обрезания они останутся.
Это периферическая нейропатия полового члена на фоне фимоза. В данном случае необходимо делать "Обрезание крайней плоти" и чтобы не было нарушения эрекции "Частичную денервацию головки полового члена".
Спасибо большое за ответ)
А после денервации, вы уверены, что боль уйдёт и не будет проблем с эрекцией и мастурбация, как и половой акт возрастут по времени? Так как после лидокаина головка вообще не чувствует приятных ощущений, не пропадут ли приятные ощущения после денервации.
Ответьте пожалуйста.
Заранее спасибо
В медицине, как и в частности в хирургии невозможно быть уверенным на все 100%. В данном случае можно ничего не делать или же попытаться устранить проблему.
Спасибо большое за ответ.
Простите за много вопросов, ответьте на последний пожалуйста, какая часть полового члена приносит приятные ощущения, головка или крайняя плоть.
Заранее спасибо за ответ.
Чувствительные рецепторы идут от головки полового члена. Крайняя плоть в данном случае не задействована, она всего лишь покрывает головку.
Спасибо вам большое за все ответы.