Автор:
Вадим,
Украина *
Здравствуйте.
У меня проблема.
Я упал с высоты, у меня был ушиб спинного мозга, стоял катетер, сейчас я две недели без катетер, а сам помочиться не могу пользуюсь одноразовыми. Был цистит, пропил антибиотики, всё равно рези остались и моча идёт только через катетер, помогите пожалуйста, как самостоятельно начать мочиться.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Принимайте препарат омник по 1 капсуле в день 1 месяц.