Здравствуйте.
Я нашел одну из ваших предыдущих консультаций про лимфатический сосуд на головке:
http://uroportal.com.ua/forum/39-2343-1
У меня точно такое же образование, как на фото, только располагается оно сразу справа от мочеиспускательного канала и входит в уздечку. Уже больше 6 месяцев этот сосуд не исчезает и остается видимым, существенно распухая во время эрекций. Никаких неприятных ощущений, только психологический дискомфорт от внешнего вида.
Подскажите, пожалуйста, если у меня действительно лимфатический сосуд, можно ли как-то убрать его без шрамов и рисков для эрекции/чувствительности головки?
Добрый день!
Да, его не проблематично убрать путём радиоволновой коагуляции, бесследно. На эрекцию и чувствительность головки такая процедура никак не повлияет.