Автор:
Наталья,
Украина *
Здравствуйте.
Неделю назад была проведена операция по удалению конкремента в мочевом пузыре. Операция через уретру. При выписке было все нормально. Так как плохая ЭКГ, начала принимать тромбо асс. Через пару дней появилась кровь в моче. При этом ничего не болит, температуры нет. Врач, делавший операцию, сказал что нельзя в течение месяца принимать такие таблетки. Действительно может быть от этого?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Ваш врач всё правильно говорит, следуйте его советам.