Выделений нет, не беспокоит, все венерические заболевания исключены (Сдавал анализы) зуда тоже нет. Скажите пожалуйста что это и как лечить?

Это баланопостит, смазывайте головку и крайнюю плоть клотримазолом 3 раза в день 10 дней. Если не пройдет надо сделать обрезание крайней плоти, чтобы навсегда избавиться от проблемы.
Спасибо.
Добрый день.
Доктор, подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать чтобы точно определить баланопастит?

Баланопостит далеко не всегда определяется по анализам.
Спасибо. Приступил к лечению.
Добрый день Владимир Сергеевич. Мажу пятый день клотримазолом, улучшений вроде нет, только появилась чувствительность к воде и покраснели губки. Продолжать мазать или что-то другое посоветуете? Делаю ванночки с ромашки два раза в сутки, хлоргексидином обрабатываю перед тем как мазать мазью. Спасибо
Добрый день доктор. Клотримазол не помог, мазал две недели Лориден А, помогло но не особо. Продолжать мазать или уже ничего кроме обрезания не поможет?
Добрый день доктор.
Клотримазол не помог, мазал две недели Лориден А, помогло но не особо. Продолжать мазать или уже ничего кроме обрезания не поможет?
Фото.

В данном случае, рекомендую сделать обрезание крайней плоти.