Автор:
Саша,
Украина
Добрый день.
Около 2-х месяцев назад после посещения бассейна заметил красное пятно, которое не причиняло никакого дискомфорта. Обратился к врачу — сдали анализы, нашли кандиду, пропил антибиотики. Пятно никуда не уходило и уролог посоветовал сходить на приём к дерматологу. Дерматолог назначил 2 недели тридерм затем 2 недели протопик. Пока мазал тридермом — пятно начало уходить и практически приняло цвет кожи. Как только переключился на Протопик — появилась ранка и снова покраснело. Буду идти снова к урологу, можете и Вы глянуть пожалуйста.
Нужен совет что это может быть?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Это хронический постит - воспаление крайней плоти.
В данном случае рекомендую сделать обрезание крайней плоти, это точно избавит Вас от проблемы.