Автор:
Алексей,
Казахстан
Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста, у меня короткая уздечка или нет? В спокойном состоянии все нормально, при эрекции когда обнажаю крайнюю плоть не больно, но неприятно. На фото натягиваю в спокойном состоянии до упора, могу приложить фото без упора.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
По фото видно, что у вас короткая уздечка при натягивании также идет побеление, это указывает на её укорочение. Рекомендую сделать пластику уздечки, чтобы в дальнейшем она не разорвалась.