Короткая уздечка

Опубликовано: 15.05.2026, 21:31
Статус: Вопрос отвечен врачом
Автор: Алексей, Казахстан

Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста, у меня короткая уздечка или нет? В спокойном состоянии все нормально, при эрекции когда обнажаю крайнюю плоть не больно, но неприятно. На фото натягиваю в спокойном состоянии до упора, могу приложить фото без упора.

Отвечает врач: уролог Смерницкий Владимир Сергеевич - врач высшей категории, хирург

По фото видно, что у вас короткая уздечка при натягивании также идет побеление, это указывает на её укорочение. Рекомендую сделать пластику уздечки, чтобы в дальнейшем она не разорвалась.

Добавить сообщение