Здравствуйте, хотелось бы спросить, или в норме член?
Кажется, что член кривой слишком и будет мешать при половом акте, может это всё-таки из-за того, что не сделано обрезание и кожа уздечки стягивается и создаётся эффект кривизны?
А с уздечкой всё в норме по фото или нет? И как убрать кривизну члена?
Что можете посоветовать делать? Это сильно мешать будет в половом акте?
Возраст -19 лет.
Спасибо заранее.
Сообщение:
Василий,
Украина,
30.09.2020 в 10:05.
Вот ещё фото.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Искривление члена незначительное, выравнивать не надо. При половых контактах мешать не будет. С уздечкой всё в норме.
Сообщение:
Василий,
Украина,
30.09.2020 в 11:29.
Благодарю вас за ответ!
Сообщение:
Данил Черпаков,
Неизвестная страна,
27.01.2025 в 01:13.
Добрый день! Помогите у меня все нормально или что-то не так?
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Всё в норме.