Здравствуйте.
2 года назад ходил к урологу по поводу цвета моей головки, он сказал что все нормально. Я забил и жил так дальше, на днях обратил внимание на искривление члена в левую сторону и решил написать вам так у нас в городе 1 уролог и я к нему уже ходил. Что вы скажите по поводу цвета моей головки и на сколько сильно изогнут половой член. Спасибо большое за ответ.
Это норма, никакой проблемы нет.
Добрый день.
Ребёнку 5 лет.
Головка не открывалась, уролог назначил гидрокортизон на ночь и постепенное открытие после распаривания. Сейчас открывается свободно, но меня смущает синеватый, даже фиолетового оттенка цвет головки и красный сосудик под головкой. Жалоб на боль нет, отека нет. Это норма?
Проблемы в этом нет, цвет головки нормальный. Чаще открывайте головку и промывайте хлоргексидином 1-2 раза в день.