Автор:
Татьяна,
Неизвестная страна
Добрый день.
Мне ставят диагноз хронический цистит, в мочевой уже 6 раз ввели уролайф, болей при мочеиспускании нет, часто хожу писять. Когда сижу все время давит живот, плюс еще у меня опущение передней стенки влагалища 2 степени. Мучаюсь уже 6 месяцев. Последние анализы прикрепила, пропимали цистон. Я и так все время хожу в туалет, а теперь еще чаще стала ходить.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Учащенные позывы к мочеиспусканию связаны с опущением влагалища, рекомендую заниматься данным вопросом.