Мне 46 лет и у меня по УЗИ есть в простате рубцы, камень и киста. Периодически болит простата. Можно ли устранить данные симптомы? Сдал сок простаты 40-60 лейкоцитов в поле зрения.
Чтобы устранить данные симптомы необходимо обратиться на очный приём к урологу для прохождения курса лечебных, физиотерапевтических процедур.
Я в Николаеве проживаю можно ли к вам в БСМП прийти или нужно в Витасан. Где вы сможете мне помочь я с заключениями приду. У меня раньше в 30 лет и в 35 лет был перенесен простатит два раза, из-за этого остались эти последствия я пропивал много разного лечения, но спустя определённое время симптомы снова возобновляются. На вас осталась последняя надежда. В последнее время меня уже серьёзно эти симптомы начинают беспокоить.
Можно как в БСМП так и в Витасан, куда захотите.