Автор:
Роман,
Неизвестная страна
Здравствуйте доктор!
Помогите мне пожалуйста, начну с самого начала. Я ходил к Вам на консультацию в апреле, у меня была проблема, это красное маленькое пятнышко на головке, оно у меня было уже больше года, думал само пройдёт но нет, вы сказали, что это грибок и приписали мне противогрибковое, что-то на на подобии Итракона, и мазь Тридерм, пропил таблетки и мазал мазью головку 14 дней, пятнышко исчезло, но потом во время этого курса лечения появились две какие-то маленькие точечки рыжеватого цвета на конце головке, фото прикреплю. Это одна проблема.
- Вторая проблема появилась месяц назад, не помню точно, как но вроде после этого. Одним прекрасным вечером, извините за выражение, решил «подрочить», после этого процесса принял летний душ, вода была холодная, и был сквозняк. На следующий день тоже ночью пошёл в туалет по маленькому и во время мочеиспускания появились рези в области уретры, симптомы были похожие на простатит, и было жжение в конце уретры после мочеиспускания. На следующий день утром пошёл в туалет но мочеиспускания были как обычно без боли и рези, струя была нормальная, чувство что не до конца сходил тоже не было, но был лёгенький дискомфорт, а после мочеиспускания появляется дискомфорт в конце уретры и легкое жжение, оно бывает пропадает потом обратно появляется и так уже месяц, жжёт тупо на конце члена внутри и там какой-то дискомфорт. Фото я прикреплю, жжёт там где находятся эти две точки которые я описал выше, только внутри, что мне делать, и что это может быть?
Забыл упомянуть, во время оргазма, дискомфорта или боли нет, а жжение после этого есть как и после мочеиспускания, жжение есть всегда.
Отвечает врач:
уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
- врач высшей категории, хирург
Чтобы избавиться от данной проблемы. сделайте циркумцизию.